Открытие нового автозавода в Бельгии

Компания Marussia – это производитель спорткаров, который расположен на территории Москвы. Не так давно этот производитель купил в Бельгии землю. Именно здесь они планируют выстроить новый завод, который и будет заниматься производством авто Бельгия. Об этом она говорила и ранее. Но не было еще известно, в какой из европейских стран откроется завод. Судя из высказываний СМИ, компания Marussia ставит себе планку в 200-300 автомобилей. Это количество авто будет выпускаться ежегодно на новом заводе. Именно столько можно будет купить машину в Бельгии и на территории европейских стран.
Благодаря новому заводу в Бельгии появится дополнительно шестьдесят рабочих мест. Никаких подробностей о производстве пока еще не имеется. Но известна еще информация о том, что в ближайшем будущем компания планирует открыть очередной завод по сборке автомобилей на территории Германии.
На данный момент действующее производство компании Marussia находится только в Москве. С сентября компания запустила продажи их спорткаров. По словам представителей компании Marussia, они сейчас занимаются процессом конфигурации собственных технологий. Благодаря этому появится возможность открывать сборочные производства спорткаров на территории других городов и стран. Производственные мощи московского завода позволяют в год выпускать около тысячи автомобилей. Но, как видно, компании этого не достаточно, поэтому в ближайшем будущем они и собираются открывать производственные цехи на территории Бельгии и Германии.
Производство авто новые в Бельгии – это новейших формат, благодаря использованию компьютерного инжиниринга, композитных материалов, программирования. Это первый случай, когда на территории других европейских стран есть возможность собирать автомобили из деталей, которые были разработаны и произведены в России, а именно в Москве.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты