Citroen C6

Производитель Ситроен всегда специализировался как крупный представитель по разработке и выпуску авто. Не в первый раз компания практикует и к тому же удачно выпуск больших авто. Но это было не главное их направление. Теперь компания решила опять вернуться в сегмент не только больших, но и дорогих автомобилей. Модель Citroen C6 представит данного производителя в сегменте Е.
Внешний вид машины в Бельгии новые немного схож на хэтчбек. С одной стороны такой кузов нельзя отнести к Е классу. Но для французов это не проблема. Они могут сделать и такой неожиданный поворот. Если говорить о дизайне новинки, то здесь французский производитель как всегда проявил оригинальность.
Обычное место центральной панелью теперь занимает не что иное, как достаточно большой жидкокристаллический монитор.
Машины в Бельгии этой модели перехватили некие черты с таких моделей Ситроен, как ХМ и DS. От первого представителя компания забрала ниспадающий силуэт крыши, а от второй – раскосые фары. Конечно, нельзя сказать, что они идентичны, но много общего все же имеется.
Очень оригинально выглядит и заднее вогнутое стекло. А вот опускные стекла дверей, как и в предыдущей модели СХ не имеют рамок, что добавляет какого-то непривычного и в то же время неповторимого внешнего вида.
Если купить авто в Бельгии этой модели вы получите достаточно противоречивое решение, здесь совместились ощущение спорности и одновременно изысканности во внешнем виде.
Внутреннее обустройство также полно креатива. Здесь имеется большое количество приборов, информация из которых поступает на ветровое стекло и соответственно всегда находится перед лицом водителя.
В соответствии с занимаемым сегментом, авто достаточно хорошо укомплектовали. Здесь можно найти не только парктроник, ксеноновые фары, но и спутниковую навигацию, и даже двухзонный климат-контроль, датчик дождя и многое другое.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты