Dodge Ram SRT-10

В настоящее время на автомобильном рынке разрабатывается и производится огромное количество моделей. Сложно выделить для себя одну из них, глаза просто разбегаются. Среди запущенных в серийное производство пикапов самым быстрым и популярным является модель Dodge Ram SRT-10. Эти автомобили в Бельгии можно встретить достаточно часто. Но на продажах в этой стране мексиканское отделение не собирается. Ежегодно этот представитель пикапов модифицируется и приобретает что-то новое и интересное. С 2005 года он поступил в производство уже с двойной кабиной. Новый автомобиль Бельгия отлично продается по всему миру. Это связано с тем, что еще до выпуска первой машины, была подготовлена почва со стороны маркетологов.
Купить автомобиль в Бельгии может практически каждый, ведь эта модель будет по вкусу любому. Если говорить о внешних составляющих, то пикап просто невероятный. Салон его огромен. Дизайнеры инкрустировали его вставками под металла. На педалях алюминиевые накладки, белые шкалы приборов – это самые яркие атрибуты, которые присущи этому спорткару.
Впервые увидев его, поражаешься моментально его габаритным характеристикам. Многие авто по сравнению с ним кажутся миниатюрными. Но не смотря даже на огромные размеры, SRT-10 выглядит вполне красиво и пропорционально.
Мощности этого авто также можно позавидовать, его двигатель обладает аж 500 лошадок. Кроме мощности можно отметить и новое решение для открытия двери, теперь ручку надо дергать не на себя, а вверх. С одной стороны очень не привычно, а с другой стороны оказывается достаточно удобно. Данному автомобилю свойственна и невероятная маневренность и устойчивость на дорогах. Автомобиль SRT-10 – это удачное сочетание высокого качества, мощи и оригинального и удачного внешнего вида.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты