Стилизируем автомобиль

По ошибке многие думают, что тюнинг и стайлинг это одно и то же. Но на самом деле это не так. Тюнинг – это усовершенствование технических возможностей авто. Поговорим все же об общем стайлинге. Для чего он необходим? Многие считают, что стайлинг – это способ придания авто непревзойденного внешнего вида. Конечно, это так, но не совсем. Приобретая новые автомобили в Бельгии, многие сразу начинают улучшать их аэродинамические показатели. И это также относится к стайлингу. Как это достигается? Нет необходимости в этом отлично разбираться, хватит знать только одно простое правило: не стоит прибегать к навешиванию на авто множества деталей, главное, чтобы все было гармонично и при этом достичь еще и наименьшего сопротивления. Новые автомобили в Бельгии цены вполне приемлемы, благодаря чему, возможно, еще отдать определенную сумму на выполнение стайлинга. Начнем с оформления переднего бампера. В первую очередь его необходимо загладить со всех сторон. Необходимо также оставить и парочку аэродинамических отверстий по сторонам. Эти трубы обязательно должны иметь направление вверх, чтобы авто прижимало к дороге, таким образом, он будет более управляем.
Что же касается воздухозаборника, то для езды на больших скоростях он также необходим. Ведь благодаря нему осуществляется охлаждение двигателя, что сводит к минимуму вероятность перегрева.
Часто автомобили с пробегом в Бельгии имеют и спойлер. Нужен он или нет сказать точно нельзя. Для каждого автомобиля выбирается отдельный спойлер в зависимости от таких его характеристик, как максимально возможная скорость, клиренс, кузов.
Задний бампер выполнить лучше всего точно так же, как и передний. Его внешний вид должен по форме напоминать каплю в сочетании со всеми остальными внешними характеристиками автомобиля.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты